ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Ташлинском районе мужчина спалил соседу сарай со скотиной

30.10.2017

В следственном отделение ОМВД России по Ташлинскому району завершено расследование уголовного дела по факту умышленного уничтожения имущества.

Происшествие произошло в августе в поселке Калинина Ташлинского района. В результате возгорания были уничтожены сеновал с сеном, сарай, в котором находились бычок, 2 поросенка, куры и иное имущество, всего на общую сумму более 80 000 рублей.

В совершении поджога подозревается местный житель. На данное преступление он пошел из-за неприязненных отношений с потерпевшим.

По факту умышленного поджога возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ «Умышленный поджог».

Виновное лицо возместило причиненный материальный ущерб в полном объеме в ходе следствия.

В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру Ташлинского района для утверждения обвинительного заключения.

За совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, сообщили в УМВД России по Оренбургской обласи.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930