В Ташлинском районе лошадь лягнула 6-летнюю девочку
03.06.2017В одном из сел Ташлинского района во дворе своего дома лошадь копытом ударила 6-летнюю девочку.
Девочка с переломом челюсти и контузией головного мозга была доставлена в врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение. После осмотра врачами был госпитализирована.
Мать ребенка рассказала сотрудникам полиции, что дочь ударила лошадь.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, собран материал проверки, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





