В Ташлинском районе лошадь лягнула 6-летнюю девочку
03.06.2017В одном из сел Ташлинского района во дворе своего дома лошадь копытом ударила 6-летнюю девочку.
Девочка с переломом челюсти и контузией головного мозга была доставлена в врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение. После осмотра врачами был госпитализирована.
Мать ребенка рассказала сотрудникам полиции, что дочь ударила лошадь.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, собран материал проверки, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





