В Ташлинском районе житель Оренбурга на автомобиле ВАЗ слетел в кювет
16.07.2015В дежурную часть отдела МВД России по Ташлинскому району поступило сообщение, что на 157 километре автомобильной дороги Ивановка - Сорочинск - Ташла, у села Ташла произошло дорожно-транспортное происшествие.
Прибывшими на место происшествие сотрудниками полиции предварительно установлено, что житель города Оренбурга управляя автомобилем ВАЗ-21120 не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левого бедра был госпитализирован в лечебное учреждение Ташлинского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





