В Тоцком районе на трассе Оренбург - Самара столкнулись «ВАЗ-21120» и погрузчик «Чанглинг»
24.09.2016Накануне на 228 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара у поселка Молодежный Тоцкого района произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-21120» и самоходной машины (погрузчик фронтальный) «Чанглинг».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 31-летний местный житель управляя автомобилем «ВАЗ-21120», не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди движущимся погрузчиком «Чанглинг».
В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. 18-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Для ликвидации последствий ДТП на место ДТП привлекался один боевой расчет отдельного поста пожарно-спасательной части № 40, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





