В Тоцком районе нетрезвый водитель автомобиля Mitsubishi допустил наезд на велосипедиста
30.07.2022В дежурную часть Отделения МВД России по Тоцкому району поступило сообщение о ДТП, произошедшем в селе Кирсановка на улице Пушкина.
Предварительно установлено, что 33-летняя женщина, управлявшая автомобилем Mitsubishi, двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Советской в сторону ул. Садовой, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, съехала с проезжей части и допустила наезд на 58-летнюю женщину, которая передвигалась на велосипеде по левой обочине в попутном направлении. В результате наезда женщина-велосипедист с телесными повреждениями госпитализирована в медицинское учреждение г. Оренбурга.
У женщины, находившейся за рулем Mitsubishi, водительское удостоверение отсутствует – его она не получала вовсе.
В отношении водителя автомобиля составлены административные материалы по части 3 статьи 12.8, статье 12.24 КоАП РФ.
По факту ДТП полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |









