В Тоцком районе прокурор помог местной жительнице вернуть пособие по безработице
27.02.2017Из-за болезни женщина не смогла обратится в орган занятости. Руководитель Центра своим приказом незаконно приостановил выплату женщине пособия по безработице, сообщается в прокуратуре Оренбургской области.
Приказ был опротестован прокурором, в результате женщина получила пособие в размере около 2 тыс. рублей, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





