ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Тоцком районе столкнулась "Калина" и "Рендж - Ровер"

08.06.2015

  Сотрудниками полиции отдела МВД России по Тоцкому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне в Тоцком районе на 234 километре автодороги "Подъезд к г.Оренбургу от а/д М-5 Урал".

  Предварительно установлено, что водитель автомобиля LADA-111940, на нерегулируемом перекрестке, неравнозначных дорог при повороте налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю "Рендж - Ровер", двигавшемуся прямо во встречном направлении и допустил с ним столкновение.

  В результате ДТП, пассажир автомобиля LADA-111940 получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи отпущен домой.

  По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

  Как рассказали информационному порталу "Время56.рф" очевидцы последствий ДТП, - автомобиль "Рендж - Ровер" зарегистрирован в Республике Казахстан.  

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930