В Тоцком районе столкнулись автомобили ВАЗ-2111 и Chevrolet-Cruze
29.10.2015Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, пожарно-спасательные подразделения МЧС России приняли участие в ликвидации ДТП в Тоцком районе 228 км трассы Самара-Оренбург.
По данным МЧС утром поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Тоцком районе с участием автомобилей ВАЗ-2111 и Chevrolet-Cruze.
В результате ДТП пострадали люди.
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





