В Тоцком районе в ДТП пострадал 67-летний пенсионер из Свердловской области
12.08.2017Сотрудниками полиции Тоцкого о района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 190 километре автомобильной дороги «Оренбург - Самара» у села Кирсановка.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 67-летний пенсионер из города Каменск-Уральский Свердловской области, управляя автомобилем «Хендай Соната» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки был госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





