В Тоцком районе женщина оштрафована за оскорбления в социальной сети
15.03.2017Прокуратура установила, что женщина во время переписки в известной социальной сети в одной из групп, которая имеет открытый доступ, высказалась в адрес другой жительницы Оренбуржья неприличные выражения в унизительной и циничной форме.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Тоцкого района, во время проверки надзорное ведомство завело административное дело по статье "Оскорбление".
Суд оштрафовал грубиянку на 3 000 рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





