В целях оперативной помощи оренбуржцам, пострадавшим от паводка, Росреестр и Роскадастр готовят все необходимые сведения из ЕГРН в течение 1-1,5 дней
08.04.2024В рамках участия в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории области Роскадастр оперативно предоставляет документы из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Участие в процессе самих граждан, пострадавших от стихии, не требуется. Все необходимые сведения из ЕГРН органы власти запрашивают самостоятельно, в порядке межведомственного взаимодействия.
По вопросам предоставления сведений из ЕГРН можно обращаться по телефону горячей линии филиала ППК «Роскадастр» по Оренбургской области (3532) 44-38-22 (доб. 4213).
По вопросам регистрации права на недвижимость обращаться по телефону горячей линии управления Росреестра по Оренбургской области (3532) 78-15-27.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |






