ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

13

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Центре настольного тенниса России подготавливают спортсменов мирового уровня

11.12.2014

  В настоящее время в составе клуба «Факел Газпрома» играет теннисист ЦНТР КМС Денис Ивонин. Воспитанники ЦНТР успешно выступают на Всероссийских и международных соревнованиях. Среди них МС Максим Шаталкин, МС Илья Березин, КМС Егор Тимин, МС Дарья Чернорай, МС Раиса Ширяева, МС Марина Храмина, МС Любовь Попова и многие другие.

  ЦНТР построен по программе «Газпром – детям». Это одно из самых современных и крупных сооружений не только в нашей стране, но и в Европе.

  Центр является спортивной базой оренбургского клуба настольного тенниса «Факел Газпрома», который представляет наш регион в спорте высших достижений. Наша команда двукратный победитель Лиги Европейских чемпионов, шестикратный чемпион России и трехкратный обладатель Кубка страны.

  В ЦНТР ежедневно могут тренироваться 960 человек, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. В конструкции есть пандусы, лифты, для инвалидов оборудованы специальные раздевалки и душевые.

   Общая площадь ЦНТР около 5 тыс. квадратных метров. В комплексе есть большой и малый игровые залы, восстановительный центр, тренажерный зал и зал для конференций. ЦНТР рассчитан на 36 теннисных столов. В большом спортивном зале уложен дубовый паркет и резиновое покрытие. Предусмотрены стационарные места для зрителей и мобильные трибуны. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930