В центре Оренбурга 15 пожарных боролись с возгоранием жилого дома
11.10.2015Накануне пожарные в центре города тушили возгорание жилого дома на перекрестке улиц Пролетарская и Краснознаменная в городе Оренбурге.
В результате возгорания повреждены оконные рамы.
На месте пожара работали 15 пожарных с привлечением 4 единиц спецтехники, рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
По факту возгорания проводится проверка. В ходе проверки буду установлены причины пожара.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», согласно данным очевидцев возгорание произошло, в результате поджога, так как горели окна с наружи.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





