В центре Оренбурга ремонтируют подземные тепловые сети
26.06.2017Теплоэнергетики в рамках федерального проекта «RE:Конструкция-2017» проводят капитальному ремонту и реконструкции тепловых сетей.
В Оренбурге ремонтные работы начались в районе ТЦ «Восход» - в самом центре города.
Ведется перекладка 92-х метров магистрального трубопровода, без отключения потребителей от горячего водоснабжения.
Сотрудники организации просят граждан быть внимательнее в районе ТЦ «Восход», так как участок трубопровода, находящийся в ремонте, располагается вдоль дороги, около перехода через проезжую часть, сообщили в «Т Плюс».
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





