В Тюльгане мужчина сломал лопату об голову товарища
13.06.2017В Тюльганском районе между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого один из мужчин взял лопату и нанес потерпевшему несколько ударов по голове. Мужчина упал и ударился головой об пол.
Нападавший высказывал слова угрозы убийством.
В отдел полиции поступило сообщение от фельдшера Тюльганской районной больницы. Фельдшер сообщил, что в лечебное учреждение бригадой скорой медицинской помощи доставлен гражданин с линейный перелом затылочной кости.
Пострадавшему был причинен легкий вред здоровью.
За причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности и угрозу убийством возбуждены уголовные дела по статьям 119 и 118 УК России.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





