ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

02

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Тюльгане полицейские и общественники провели конкурс детских рисунков

06.11.2015

  В  преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел МВД России совместно с  Общественным советом проводит Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в  полиции».

  В  отделе Межмуниципальном отделе МВД России "Октябрьский" прошел конкурс детских рисунков. Ребятам было предложено нарисовать то, как они видят родителей-полицейских на  работе и  дома. В  своих картинах дети изобразили сотрудников полиции отважными и  преданными любимому делу.

  Участие в конкурсе принимали дети разных возрастов – от детей младшего возраста до школьников.

  По словам председателя Общественного совета при МО МВД России «Октябрьский» Виктора Коршикова, работы получились красочными и искренними. На многих рисунках изображены сотрудники полиции и дети. Но самое главное – в том, что дети видят в сотрудниках полиции помощников, которые всегда стоят на страже закона и помогают людям.

  Представлять МО МВД России «Октябрьский» на региональном этапе конкурса «Мои родители работают в полиции» будут Кристина Китова и Наталья Кузьмичёва.

  Всех участников конкурса поблагодарили за выполненные работы, вручили грамоты и сладкие подарки и пожелали удачи в последующих творческих конкурсах, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30