В Тюльгане работодатель не платит зарплату своим рабочим
18.08.2015Прокурор Тюльганского района написал в суд с иск к ООО «Колос Тюльгана» о взыскании начисленной, но не выплаченной зарплаты. Нарушение было обнаружено после прокуратурой проверки по заявлениям работников организации. Деньги за май 2015 года не получили девять рабочих.
Как сообщили в пресс-службе Тюльганского районного суда, служитель Фемиды удовлетворил исковые требования прокурора и взыскал с общества задолженность по заработной плате на общую сумму - 40394 рубля.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





