В Тюльганском районе свекор угрожал убийством своей невестке
19.12.2017Женщина, проживающая в селе Стретинка Тюльганского района, обратилась в дежурную часть МО МВД России «Октябрьский» и сообщила, что свекор угрожает ей убийством. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ – «Угроза убийством», сообщили в региональном УМВД.
Сотрудниками полиции на месте происшествия установлено, что между родственниками возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, во время которого подозреваемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, взял в руки нож, приставил лезвие к груди женщины и стал угрожать убийством.
Для подозреваемого - неработающего 45-летнего мужчины - избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





