В Тюльганском районе женщина воткнула случайно нож в грудь своего мужа
14.11.2016В Тюльганскую больницу с ножевым ранением грудной клетки врачами скрой медицинской помощи был доставлен житель села Ташла.
О доставлении мужчины было сообщено в полицию.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, после того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что данное ножевое ранение он получил дома. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения поскользнулся и начал падать, его жена попыталась поймать, но по неосторожности нанесла ему ранение находящимся в руках ножом.
Мужчине был причинен тяжкий вред здоровью.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности возбуждено уголовное дело по статье 118 Уголовного кодекса России.
Жена пострадавшего находится под подпиской о невыезде. Женщине грозит до шести месяцев ареста.
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |





