В управлении Росгвардии по Оренбургской области состоялся строевой смотр
26.10.2017Начальник управления Росгвардии по Оренбургской области полковник полиции Олег Пугаев провел строевой смотр личного состава. Строевой смотр проведен в связи переходом на ношение зимней формы одежды, а также в целях проверки внешнего вида и строевой выправки сотрудников и военнослужащих.
В ходе строевого смотра проверены: форма одежды, размещение нашивок и нагрудных знаков, служебные удостоверения сотрудников Росгвардии, специальные жетоны с личными номерами.
Строевые смотры прошли в территориальном управлении Росгвардии по Оренбургской области, СОБР, ОМОН, Центре лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охране. Так, на плацу отдельного батальона управления вневедомственной охраны готовность к обеспечению правопорядка продемонстрировали 115 сотрудников. Начальник управления вневедомственной охраны полковник полиции Сергей Яньшин подчеркнул, что проведение строевого смотра поддерживает дисциплину, а также способствует формированию положительного имиджа вневедомственной охраны.
Строевые смотры проводятся также во всех филиалах вневедомственной охраны области.
Подводя итоги, полковник полиции Олег Пугаев в целом положительно оценил подготовку личного состава, а также отметил, что подразделения Росгвардии области для прохождения службы в зимний период готовы.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





