ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Ясном пьяный мужчина вышел в окно подъезда

08.12.2017

Накануне в лечебное учреждение Ясненского городского округа от дома по улице Северной с переломами и ссадинами бригадой скорой медицинской помощи был доставлен 42-летний местный житель.

Сотрудниками полиции предварительно со слов знакомой пострадавшего установлено, что мужчина вышел в подъезд в состоянии алкогольного опьянения и выпал из окна подъезда между 2 и 3 этажами по собственной неосторожности.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, контузию головного мозга, перелом свода и основания черепа и множественные ссадины волосистой части головы.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбурженка потеряла почти 200 000 рублей, покупая музыкальную колонку в ИнтернетеОренбурженка потеряла почти 200 000 рублей, покупая музыкальную колонку в Интернете

Потерпевшая увидела в мессенджере объявление о продаже музыкальной колонки

04.02.2026
В Соль-Илецком округе на пожаре погиб мужчинаВ Соль-Илецком округе на пожаре погиб мужчина

Специалисты выясняют причину возгорания

02.02.2026
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегВоспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денег

Злоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет»

30.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728