В Ясненском районе 4-летний ребенок опрокинул на себя кастрюлю с кипятком
23.02.2015Сотрудники полиции Ясненского района проводят проверку по факту получения термических ожогов 4-летним ребенком, проживающим в одном из поселков района. Об этом "Время56" сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
По предварительным данным, ребенок опрокинул на себя кастрюлю с горячей водой, в результате чего был госпитализирован в больницу с термическим ожогом бедер.
По факту несчастного случая проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





