В Ясненском районе 44 летний мужчина поколотил свою 40-летнюю сестру
18.11.2016В дежурную часть поселка МОМВД России «Ясненский» обратилась 40-летняя женщина и сообщила, что ее брат причинил ей телесные повреждения. Следственно-оперативная группа выехала на место преступления. Как установили сотрудники полиции МОМВД России «Ясненский», что в вечернее время суток подозреваемый вернулся домой в алкогольном опьянения. Сестра начала воспитывать и ругать своего брата за частое распитие спиртных напитков. Между родственниками возникла словесная перепалка, в ходе которой 44-летний подозреваемый нанес удары рукой в область правого предплечья своей 40-летней сестре. В результате женщина, согласно заключению медицинского эксперта получила телесные повреждения, которые квалифицируются как побои.
В настоящее время группой дознания в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 116 УК РФ «Побои».
Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





