В Ясненском районе 52-летняя жительница спалила сено, солому и сарай соседей
31.10.2015Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, сотрудниками полиции Ясного по подозрению в совершение поджога задержана местная жительница.
В результате возгорания во дворе частного дома по улице Октябрьской поселка Новосельский Ясненского района огнем было уничтожено 140 центнеров сена и 33 центнера соломы и сарай.
Экспертиза показала, что был поджог.
По данному факту возбуждено уголовное дело. устанавливаются причины и мотивы совершенного преступления 52-летней женщиной, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





