В Ясненском районе колхозница осталась без зарплаты
03.02.2017Следователи завели уголовное дело по стать "Невыплата заработной платы свыше двух месяцев" по факту невыплаты зарплаты работнице СПК СХА (колхоз) "Тобольский".
Установлено, что руководство колхоза с апреля по июль 2015 года не в полном объеме выплачивало одной из работниц заработную плат, хотя деньги у кооператива на это были.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, сумма задолженности составила около 87 000 рублей.
Прокуратура контролирует расследование.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





