ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Ясном мошенники пытались обмануть банк на полтора миллиона рубелей

08.10.2015

  Сотрудники МОМВД России «Ясненский» возбудили уголовное дело в отношении двух мужчин, жителей Домбаровского района, подозреваемых в совершении мошенничества при оформлении кредита.

  В дежурную часть полиции поступило заявление от сотрудников кредитной организации, о том, что два мужчины 51 и 52 лет, пытались оформить кредит на 1500000 рублей, сообщив ложные сведения о доходах и месте работы.

  В ходе проведенной работы полицейскими установлено, что по предварительному сговору нигде не работающие мужчины жители Домбаровского района приехали в Ясный, чтобы получить кредит путем обмана банковских работников. По независящим причинам преступление не было доведено до конца.

  По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования».

  Максимальное наказание, предусмотренное за совершенное преступление лишение свободы на срок до четырех лет, сообщили в пресс-службе УМВД Росиси по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930