В Ясном мужчина размахивая костылем и топором отправился в суд
21.07.2014Дознаватели МОМВД России «Ясненский» довели до логического конца уголовное дело по факту угрозы убийством жительницы поселка Новосельский.
В ходе производства дознания сотрудниками группы дознания установлено, что 24 июня около трех часов дня мужчина 55-лет пришел в квартиру, где проживал со своей сожительницей. Будучи в состоянии алкогольного опьянения мужчина начал словесную перепалку с женщиной, в ходе которой нанес несколько ударов деревянным костылем по телу своей сожительнице. Затем схватил топор, намахнулся на неё и стал высказывать угрозы убийством.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч.1 ст.119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд, мужчине грозит до 2 лет лишения свободы, - сообщили в УМВД области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





