В Ясном осудили мужчину, содержавшего наркопритон
09.08.2015В 2014 году Бауржан Атоваров содержал притон для незаконного изготовления и потребления наркотиков. Он так же кустарным способом изготавливал и передавал своим знакомым дезоморфин, а также организовал условия для его потребления и место для отдыха после употребления наркотика.
В марте 2014 Атоваров вместе со своим приятелем Шемякиным для личного потребления из лекарственных препаратов изготовили дезоморфин массой 0,717 грамма.
Суд назначил Атоварову наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет в исправительной колонии общего режима, Шемякину - в виде лишения свободы сроком на 3 года 3 месяца в исправительной колонии общего режима, - рассказали в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





