В Ясном представили нового руководителя МО МВД "Ясненский"
01.07.2015В МО МВД России «Ясненский» сменилось руководство. На должность начальника отдела назначен подполковник полиции Сергей Дубовицких. Накануне генерал-майор полиции Михаил Давыдов представил личному составу нового руководителя.
На мероприятие были приглашены главы района и города, председатель общественного совета, председатель Ясненского районного суда и руководители районных правоохранительн
Михаил Давыдов обозначил ряд задач назначенному руководителю. Начальник УМВД потребовал ужесточить контроль за соблюдением водителями правил дорожного движения, увеличить количество привлекаемых к охране общественного порядка добровольных народных дружин и казаков. В целях повышения уровня доверия граждан и формирования у них объективной оценки работы органов внутренних дел, особое внимание уделить обращениям граждан. Каждый сотрудник обязан внимательно выслушать обратившегося и принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.
Затем Михаил Давыдов посетил дежурную часть, изолятор временного содержания, гараж, осмотрел территорию, кабинеты и побеседовал с сотрудниками полиции. По итогам визита сделал ряд замечаний, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





