В Ясном ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком
02.07.2014Сотрудники полиции проводят проверку по факту получения ожогов малолетним жителем поселка Первомайский.
Сотрудникам полиции Светлинского района межмуниципального отдела МВД России "Ясненский" поступила информация из больницы о том, что к ним с термическим ожогом доставлен малолетний мальчик 2013 года рождения.
По предварительным данным малолетний, находясь на кухне под присмотром матери опрокинул на себя электрический чайник с кипятком. Незамедлительно мать вызвала скорую медицинскую помощь.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





