Вчера на улице Комсомольской "Ниссан" врезался в дерево
02.10.2014Вчера в 15:00 часов на улице Комсомольская, напротив дома № 151, водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь со стороны улицы Рыбаковская в сторону улицы Ташкентская, не справилась с управлением и допустила наезд на дерево.
В результате дорожно-транспор
- пассажир, автомобиля «Ниссан» 12-летняя девочка, которая находилась на заднем сидении слева, в детском удерживающем устройстве, с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, резанная рана лба, ушиб лица была госпитализирован
- пассажир, автомобиля «Ниссан» 3-летний мальчик, который находился на заднем сидении справа, в детском удерживающем устройстве, с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма был госпитализирован в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга.
- водитель автомобиля «Ниссан» с телесными повреждениями в виде: ушибленная рана головы обращалась в МГКБ им. Пирогова города Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





