ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

16

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Вдвоем ограбили девушку

30.08.2013

  Как рассказали полицейские корреспонденту "Время 56", накануне ночью после празднования Дня города 16-летняя девушка возвращалась домой в состоянии легкого алкогольного опьянения. Идя по темным улицам, она не заметила, как за ней следуют парни. Подойдя к мосту, через речку Елшанка в районе шестой школы, молодые люди решили отобрать у девушки сумку. Но сразу завладеть чужим имуществом у них не получилось, девушка стала сопротивляться. Тогда один молодой человек сорвал с нее цепочку с кулоном, а второму в это время удалось вырвать сумку из рук девушки.

  На следующий день девушка обратилась в отдел полиции по Ленинскому району, где рассказала, что ночью у неё украли сумку, в которой находились два сотовых телефона, кошелек, паспорт и снилс. Также потерпевшая описала парней.

  Через некоторое время в отдел уголовного розыска УМВД России по городу Орску поступила оперативная информация, о том, что подозреваемые стали сбывать похищенные вещи. В этот же день сотрудники уголовного розыска задержали двух парней, которых потерпевшая опознала.

  Возбуждено уголовное делоза грабеж.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930