"Веселая" школа искусств
18.09.2013В ходе проведения операции «Мак» полицейские обнаружили и изъяли в художественной школе поселка Первомайский 14 граммов марихуаны.
Школа находилась на ремонте, в то время как один из рабочих, недалеко от нее нарвал запрещенную растительность и спрятал в раздевалке школы. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции, мужчина был задержан. Ранее судимый, он собирался использовать коноплю для личного употребления.
- По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное делоза незаконный оборот наркотиков, - прокомментиров
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





