Ветераны Крыма к 9 мая впервые получат поздравления Президента России
02.05.2014На российский полуостров поступят почти три миллиона персональных поздравлений. Причем впервые они будут доставлены ветеранам, проживающим в Республике Крым и в Севастополе.
В регионы письма с поздравлениями Президента России уже поступили, но вручат их почтальоны ветеранам войны и труженикам тыла по традиции с 3 по 9 мая.
Поздравления Президента России будут вручаться адресатам лично в руки. Если ветерана не окажется дома в указанный срок, его письмо в течение месяца будет храниться в отделении почтовой связи. Сотрудники Почты России предпримут все возможные меры по вручению поздравлений, в том числе при необходимости будут уточнять местонахождение ветеранов и осуществлять доставку по новым адресам.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





