Вич-положительные пациенты будут лечиться в специальном отделении больницы
24.03.2015 1 апреля на базе областной клинической инфекционной больницы будет открыто отделение для пациентов с ВИЧ-положительны
В этих палатах сделан капитальный ремонт, причем и отделочные материалы, и мебель, и все оборудование подобраны специально с учетом специфики заболевания. Помимо средств лечебного учреждения, на эти цели было потрачено 11 миллионов рублей из областного бюджета. Еще миллион внесли частные спонсоры, представители так называемого социально-ориент
В отделении будут трудиться 3 врача, а также средний и младший медперсонал.
- Здесь будет производиться лечение ВИЧ-инфицированн
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





