Внимание школьники! Приглашаем вас принять участи в олимпиаде «На страже экономики»
02.02.2015Нижегородская академия МВД России организует проведение Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики».
К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов.
На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействию коррупции.
Для участие в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 16 февраля 2015 года зарегистрироваться на сайте академии www.namvd.ru и в указанные при регистрации сроки пройти интернет-тестирование.
Более подробная информация размещена на сайте: www.namvd.ru.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





