Внимание водитель! В Оренбурге работает «Скрытый контроль»
07.10.2016Накануне сотрудники полиции и журналисты провели «Скрытый контроль» за водителями города Оренбурга.
Сотрудники полиции пересели на автомобиле без нанесенных цветографических схем выехали на улицы города Оренбурга и проехали по улицам Чкалова, Терешковой и проспекту Гагарина.
В ходе рейда полицейскими и журналистами было выявлено ряд правонарушений: тонировка, отсутствие брызговика, движение без света и разговоры по телефону во время движения.
Как уточнили в региональном МВД России, в среднем на одного водителя составлялось от 2 - 3 протоколов.
Сотрудники полиции обращают внимание, что работа скрытых патрулей в Оренбурге будет увеличена, также полицейские призывают граждан не оставаться в стороне и сообщать о правонарушениях со стороны водителей. В том числе присылать в УГИБДД области отснятые вами видеозаписи с регистраторов или мобильных телефонов.
Телефон для справок: (3532) 79-09-69.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





