Водитель из Ростова, укушенный "черной вдовой" отправился домой
11.08.2014Водитель из Ростовской области, которого укусил паук - каракурта в городе Гае отказался от госпитализации и поехал в Ростов-на-Дону.
Так называемая "черная вдова" накануне укусила мужчину за большой палец ноги при остановке в городе Гае.
Мужчина сначала почувствовал себя не хорошо, но решил продолжить движение. При выезде из города у него начались сильные головокружения и он обратился в больницу.
Врачами больницы города Гая ему была оказана медицинская помощь.
Со слов самого водителя дальнобойщика Юрия Дубинина, - он почувствовал сильную боль в ноге. Вытащив ногу из тапочка, увидел как из него выбежал большой паук. Поняв, что паук ядовит, начал ловить его, после его братом был раздавлен еще один похожий паук.
За время пока он находился в бессознательном состояние, он успел повстречаться со своими умершими родственниками, - говорит Юрий Дубинин.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





