Водитель маршрутного автобуса в Оренбурге проехал пенсионерке по ноге
11.04.2018В 12:15 в городе Оренбурге на территории Привокзальной площади, в районе остановки общественного транспорта, произошло падение пассажира. По предварительной информации, женщина, при выходе из автобуса не удержалась и упала на проезжую часть, после чего водитель не заметил этого и проехал ей по ноге. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.
В результате ДТП женщина с диагнозом: сдавливание левой стопы госпитализирована.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





