Водитель придет за правами через год
17.12.2014Сотрудниками дорожно-патрульной службы межмуниципального отдела МВД России "Гайский" был остановлен автомобиль "Заз - Шанс", водитель которого не был пристегнут ремнем безопасности.
При проверки документов было установлено, что данный водитель ранее был лишен прав управления, но данные документы он не сдал в компетентные органы.
В отношении водителя «Шанса» был составлен административный протокол по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде административного ареста до 15 суток или до 200 часов исправительных работ. Автомобиль помещен на штрафную стоянку.
Сотрудники полиции напоминают граждан, что в соответствии с Законодательством срок исчисления по лишению прав, начинается с момента сдачи документов в полицию
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





