Водитель, совершивший наезд на пешехода, приговорен к ограничению свободы на 1 год и 8 месяцев
18.03.2015В полицию поступило сообщение, о произошедшем дорожно-транспортном происшествия на автомобильной дороге Оренбург-Орск-Шильда.
Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции установлено, что 44-летний водитель автомобиля «Субару-Форестор» на 13 километре автодороги Оренбург-Орск-Шильда на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 56-летнюю жительницу поселка Пригородный. В результате ДТП 56-летняя женщина получила телесные повреждения, которые повлекли за собой тяжкий вред здоровью, и была госпитализирована в ближайшее медицинское учреждение города Оренбург.
-В настоящее время по уголовному делу, возбужденное по статье 264УК РФ «Нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», Оренбургским районным судом 44-летний водитель приговорен к ограничению свободы на 1 год и 8 месяцев и лишение водительских прав сроком на 2 года. Также, возмещение ущерба потерпевшей в размере 500 000 рублей, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





