"Водоканал" помог и местным жителям, и энергетикам
19.05.2014Накануне специалисты устранили порядка семи утечек в системе водопровода, вследствие резкого отключения электроэнергии. К слову, вамые крупные из них – по улицам Терешковой 157 – 1 Мая и Волгоградской, 38.
Как сообщал портал "Время 56", еще 15 мая вечером в результате аварии со стороны подстанции «Степная», без электроэнергии остался Новосакмарский водозабор (1 и 3 подъёмы). Через 22 минуты неисправность была устранена, однако восстановить водоснабжение удалось лишь через несколько часов.
Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", из-за аварии у энергетиков было отключено и основное, и резервное электропитание. В результате жители посёлков Степного, Кушкуль, Нефтяников, района Малая Земля, части Промышленного района остались без воды.
К настоящему моменту все ремонтные работы успешно завершены. Свет и воду подали в дома еще накануне.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





