Водолазы в озере «Белужье» ищут труп утонувшей женщины
19.10.2015Накануне днем спасатели и сотрудники полиции устанавливали место нахождение пропавшей 39-летней жительницы города Оренбурга, которая уехала в субботу на рыбалку и пропала
В правоохранительные органы обратилась сестра пропавшей женщины.
В ходе проведённых поисков было установлено место нахождение автомобиля, на котором уехала женщина. Автомобиль был обнаружен на озере «Белужье» в районе поселка Красный Партизан.
На противоположном берегу озера обнаружена резиновая лодка.
В настоящее время водолазами МЧС обследуется дно озера, в поисках тела пропавшей женщины.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






О чем думают любители поплавать в одиночестве, отправляясь на безлюдные пляжи? Не убьют, так утонуть можно. Без спасательных жилетов. Были бы рядом люди - помогли бы.