Водоснабжение в Новотроицке восстановлено
18.01.2022Сегодня утром в Новотроицке в результате аварии на водоводе без воды остались около 350 граждан жителей 20 домов и пациенты ковид-центра.
Во время проведения ремонтных работ администрация обеспечила подвоз воды.
В кратчайшие сроки авария была устранена и вода поступила в краны граждан.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






