Воспитанникам Кирсановского детского дома подарили новый автомобиль
30.11.2013На этой неделе заместитель начальника управления по строительству и инвестициям Андрей Заплатин приехал в с.Кирсановка с целью передать в распоряжение ребят и воспитателей новый автомобиль.
В любой семье приобретение новой машины – это целое событие. Для кирсановских воспитанников новенькая «Газель» - долгожданный и очень востребованный подарок, поскольку находящемуся на балансе детского дома автобусу, исполнилось одиннадцать лет.
А поездок у ребят очень много. Вот и сейчас в комнатах малышей пусто, они до нового года гостят в «Дубках».
- Они уехали на старом автобусе, а забирать их будем уже на новой газели, где будет тепло, уютно и комфортабельно, - говорит директор Кирсановского детского дома Наталья Параскива.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





