Воспитательница дома-интерната Гая подозревается в жестоком обращении с детьми
25.11.2017В Гае за жестокие методы воспитания возбудили уголовное дело в отношении воспитателя дома-интерната, сообщил сегодня сайт «Урал56».
Издание со ссылкой на МВД региона сообщает, что сотрудниками полиции и прокуратурой проводилась проверка в ходе которой было установлено, что 58-летняя женщина, работающая воспитателем, использовала жестокие методы воспитания.
Нарушения выявили в ходе проверки проведенной сотрудниками полиции и прокуратурой.
По факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 156 УК России, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





