Вовремя оплатили – кэшбек получили
25.10.2021Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Оплати впрок». 30 победителей выбрали с помощью генератора случайных чисел. Счастливчики получат кэшбек в размере трёх тысяч рублей на оплату отопления.
Акция действовала с июля по сентябрь. Для участия клиенты должны были вносить рекомендованные платежи за отопление за летние месяцы, чтобы на конец сентября на лицевом счете значился аванс в размере 3 тысяч рублей. Клиенты, выполнившие это условие, при отсутствии долгов автоматически стали участниками розыгрыша.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |






