В Медногорске руководство ООО «Уралстройсервис» около года не выплачивало зарплату
13.03.2016Руководство ООО «Уралстройсервис» с января по октябрь 2015 года не платило своим работникам заработную плату, тем самым нарушая Трудовой кодекс РФ. Общая задолженность составила 1 250 000 рублей.
По сообщениюю пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, по данному факту заведено уголовное дело по статье "Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из иной личной заинтересованности руководителем организации".
Сейчас высняются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





