В Сорочинске студенты подкупают преподавателей
08.11.2015Преподавательница экономических дисциплин Сорочинского ветеринарного техникума - филиала ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» 5 ноября 2015 года, сидя на своем рабочем месте, получила от своей студентки взятку. Деньги девушка отдала преподавателю за зачет и экзамен.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, на педагога заведено уголовное дело по статьям "Получение должностным лицом взятки за незаконные действия" и "Служебный подлог".
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





